Автор: Росреестр по Псковской области
 7 августа 2024 года был поставлен на учет «Храм во имя преподобного Мартирия Зеленецкого Великолукской Епархии Русской Православной Церкви»..
⛪ 7 августа 2024 года был поставлен на учет «Храм во имя преподобного Мартирия Зеленецкого Великолукской Епархии Русской Православной Церкви».

🧱 Площадь храма составляет 166.9 м. кв., количество этажей - 1. Стены храма сделаны из кирпича.

ℹ Адрес: Псковская область, город Великие Луки, ул.Герцена, ул.Новоселенинская

🤝 Кадастровый номер: 60:25:0070207:381