Автор: Псковский район
В Администрации Псковского района 08 августа  текущего года  проведено  заседание  согласительной комиссии.

В Администрации Псковского района 08 августа  текущего года  проведено  заседание  согласительной комиссии по согласованию местоположения границ земельных участков    при выполнении комплексных кадастровых работ  на территории  кадастрового  квартала    60:18:0060201 (д.Борисовичи).

Исполнителем комплексных кадастровых работ является   филиал ППК «Роскадастра» по Псковской области. В результате выполнения комплексных кадастровых работ в проект карта плана территории  включено 170 земельных участков и 185 ОКСов.

Возражений  правообладателей  объектов недвижимости относительно местоположения границ земельных участков  на территории кадастрового квартала 60:18:0060201 в Администрацию Псковского района не поступило.

Согласительная комиссия  дала положительное  заключение по вопросу  согласования местоположения границ земельных участков, расположенных  на территории кадастрового квартала с учетным номером  60:18:0060201, при выполнении комплексных кадастровых работ в соответствии с муниципальным контрактом    от "23" 01. 2024 г. №  1/24   и рекомендует утвердить  оформленный  филиалом  ППК «Роскадастра» по Псковской области  проект  карты-плана территории в окончательной редакции.