Филиал ППК «Роскадастр» по Псковской области (Филиал) на территории д. Андрюшино проводит мероприятия по выявлению правообладателей

Автор: Филиал ППК «Роскадастр» п...
Филиал  ППК «Роскадастр»  по Псковской области (Филиал)  на территории д. Андрюшино  проводит мероприятия по выявлению правообладателей.

Филиал  ППК «Роскадастр»  по Псковской области (Филиал)  на территории д. Андрюшино  проводит мероприятия по выявлению правообладателей  в соответствии со статьей 69.1 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» ранее учтенных объектов недвижимости (земельных участков, зданий, помещений), если права на данные объекты недвижимости возникли и правоустанавливающие (правоудостоверяющие) документы на них были оформлены до дня вступления в силу Закона № 122-ФЗ  (до 31.01.1998), при этом такие права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).

Обращаем внимание: регистрация прав, возникших до 31 января 1998 года (раннее возникшее право) осуществляется бесплатно.

В связи с чем, Филиал просит всех сообщить актуальную информацию в отношении своих объектов (имеющиеся материалы и документы, в том числе их фактическое местоположение), номер телефона для связи – 64-93-01 добавочный  2140, либо по адресу: г. Псков, ул. Рабочая, д.11, каб. № 401.

Кроме того уведомляем  о проведении 20.08.2024 и 26.08.2024  с 11-00 до 16-00 час., осмотров объектов недвижимости (зданий), в целях подтверждения их существования на момент проведения работ по выявлению правообладателей, либо  прекращения   существования объектов.