Автор: Псковский район
24-ая осенняя сельскохозяйственная ярмарка Псковского района состоится 14 сентября..
👨‍🌾🚜24-ая осенняя сельскохозяйственная ярмарка Псковского района состоится 14 сентября.

📍Место проведения уже традиционное - территория автопарковки возле торгово-досугового центра «Fjord Plaza» по адресу д. Борисовичи ул. Завеличенская дом 23.
❗Данная торговая площадка позволяет разместить до 200 торговых мест .

🥔🌳Приоритетными направлениями будет торговля картофелем, овощами и фруктами, мясом и мясопродуктами, рыбой, молочной продукцией, хлебобулочными изделиями, саженцами, цветами, изделиями народных промыслов и ремесел.
Приглашаем к участию сельскохозяйственные предприятия , КФХ, владельцев личных подсобных хозяйств , предприятия пищевой промышленности.
🤝Прием заявок, регистрация участников и выдача пропусков на ярмарку с 19 августа по 10 сентября. Прием заявок осуществляется по адресу: г.Псков, ул.Школьная, д.26, каб.15,16 (с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00).
Справки по телефонам: 29-31-09, 29-31-10.