Автор: Росреестр по Псковской области
🗣 В медиацентре ПАИ состоялся брифинг, посвященный государственному земельному надзору.

✅ кто осуществляет земельный надзор
✅ за какими нарушениями следят инспекторы
✅ какие ограничения сейчас действуют при осуществлении государственного земельного надзора
✅ что такое предостережение
✅ что будет, если не реагировать на предостережение

🤝 На эти и другие вопросы ответили заместитель руководителя Управления Росреестра по Псковской области Анна Иванова и ведущий специалист-эксперт, госинспектор по использованию и охране земель Управления Росреестра по Псковской области Екатерина Малышева.

Ссылка на эфир: https://vk.com/paipskov?w=wall-23321203_174552&z=..