Автор: Псковский район
 Темпы социальной догазификации в Псковском районе заметно увеличились в последние полгода..
🛠🏡 Темпы социальной догазификации в Псковском районе заметно увеличились в последние полгода.

Глава Псковского района Наталья Федорова на рабочей встрече с генеральным директором «Газпром межрегионгаз Псков» Антоном Дымовым и его советником по взаимодействию с органами власти Арменом Мнацаканяном отметили очевидный позитивный результат и наметили план на ближайшее время в совместной работе.

Из проблемных моментов следует отметить два вопроса:

🔹Восстановление нарушенного при прокладке газовой инфраструктуры благоустройства в населенных пунктах, в том числе дорог;
🔹Проведение подрядчиками земляных работ до получения соответствующих согласований, что создает для нас такие неприятные ситуации, как порывы кабелей связи и иных коммуникаций системы жизнеобеспечения.

О подобных прецедентах Антон Михайлович просил сообщать незамедлительно с целью принятия оперативных решений в отношении исполнителей работ.

Кроме того, обсудили важный вопрос льгот по догазификации для отдельных категорий граждан.

#Догазификация #Псковскийрайон