Автор: Псковский район
👉«Газпром газораспределение Псков» начали строительные работы для догазификации деревни Родина Псковского района.

По проекту предстоит построить внутрипоселковый газопровод протяженностью более 5 км.

Для обеспечения газоснабжения предусмотрена установка пункта редуцирования газа.

🏘Новые сети создадут возможность газификации для 218 домовладений.

📝Сейчас в работеу «Газпром газораспределение Псков» находится 141 заявка от жителей населенного пункта, 139 из них переведены в договоры.

✅ Одновременно будут проводиться работы по строительству сетей в границах участков и подготовке домовладений к приему природного газа.

#АдминистрацияПсковскогорайона