Автор: Росреестр по Псковской области
🤝 В Управлении Росреестра по Псковской области прошла рабочая встреча на тему «Электронное взаимодействие с Росреестром и НСПД».

👥 В совещании приняли участие застройщики, а также представители банков.

В ходе заседания обсуждались вопросы:

✅ сервисы национальной системы пространственных данных НСПД

✅ законодательные решения на 2025 год

✅ количество поданных заявлений на регистрацию ипотеки

✅ процент поступивших заявлений в электронном виде, а также сроки осуществления учетно-регистрационных действий

✅ количество заявлений на регистрацию ДДУ