Автор: Росреестр по Псковской области
В Управлении Росреестра по Псковской области состоялось заседание коллегии совместно с ППК «Роскадастр».
👥 В Управлении Росреестра по Псковской области состоялось заседание коллегии совместно с Филиалом ППК «Роскадастр» по Псковской области .

В ходе встречи обсуждались вопросы:

✅ о взаимодействии двух ведомств, в том числе при реализации пилотного проекта «Вовлечение объектов недвижимости в экономический оборот на территории Псковской области»

✅ о проблемных вопросах при выполнении и планировании комплексных кадастровых работ, взаимодействии при исполнении перечня поручений Президента Российской Федерации от 11.08.2022 № ПР-1424

✅ о деятельности филиала ППК «Роскадастр» по Псковской области и повышении его эффективности

👍🏻 Руководитель Псковского Росреестра Олеся Ребеко также предложила коллегам дальнейший план действий по реализации актуальных задач.