Автор: Псковский район
Программа догазификации в действии – еще один населенный пункт Псковского района подключен к голубому топливу..
🏡 Программа догазификации в действии – еще один населенный пункт Псковского района подключен к голубому топливу.

Глава Псковского района Наталья Федорова вместе с генеральным директором «Газпром межрегионгаз Псков» Антоном Дымовым разделили радость от догазификации домовладения жителя деревни Филатова Гора Тямшанской волости Ярослава Христука. Газовики продолжают работу на территории нашего района.