В сведения о госконтракте по гособоронзаказу включена информация об уникальном идентификаторе задания.

Так, Постановлением Правительства РФ от 13.09.2024 №1254 внесены изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 29 июня 2024 г. №888.

Такой идентификатор указывается в сведениях, если он присвоен в соответствии с порядком, предусмотренным подпунктом «а» пункта 22 Правил разработки государственного оборонного заказа и его основных показателей, утвержденных постановлением Правительства РФ от 26 декабря 2013 г. №1255.