Автор: Псковский район
В этом году он пройдет 21 апреля 2023 года.
Ежегодно на территории Псковского района проводится общерайонный субботник по уборке и благоустройству..
♻ Наводить порядок на производственных, общественных территориях, в парках и скверах выходят сотрудники Администраций, предприятий и организаций, школьники, волонтеры и все активные жители сельских поселений. Благодаря стараниям каждого наш район преображается, становится чище и уютнее!

♻Мы приглашаем всех неравнодушных жителей сельских поселений присоединяться к данным мероприятиям.

♻Кроме того, если вы хотите организовать или принять участие в субботнике и вам необходимо содействие - можете обратиться в Администрацию волости или написать нам в личные сообщения.