Автор: Псковский район
Уважаемые жители Псковского района! Памятка по мерам обеспечения пожарной безопасности в зимний период.

С наступлением холодной погоды возрастает количество пожаров в жилых домах.

Самые распространенные причины пожаров в зимний период – нарушение правил эксплуатации электрооборудования и электронагревательных приборов и устройств, использование неисправных печей, несоблюдение правил пользования газовыми приборами.

Следите за источниками тепла в вашем доме, поддерживайте печи и другие обогреватели в исправном состоянии.

Не забывайте о правилах безопасности при обращении с пиротехническими изделиями и при проведении Новогодних праздников.

Берегите себя и своих близких!