Автор: УФПС Псковской области
Почта России и Псковский академический театр драмы им. А.С. Пушкина проведут совместную акцию «Новогодняя театральная почта».

В период с 29 декабря 2023 г. по 04 января 2024 г. в фойе Большой сцены Псковского академического театра драмы им. А.С. Пушкина будет работать площадка Почты России. Зрители театральных представлений большой сцены смогут бесплатно отправить новогодние поздравительные открытки своим родным, друзьям и знакомым в любую точку России.

На открытке, разработанной художником-дизайнером театра Александром Стройло, изображён Псковский театр драмы в зимнем новогоднем убранстве.

Зрители представлений также смогут опустить в почтовый ящик заранее подготовленные письма с заветными желаниями Деду Морозу. Почта России бесплатно доставит все отправления.

«Этот проект напоминает о прекрасной традиции в канун Нового года радовать своих друзей, родных и близких настоящими, осязаемыми открытками, а не электронными посланиями. Пожелания, написанные от руки и отправленные прямо с новогодних представлений, передадут тепло и новогоднее настроение, а Почта доставит их адресатам», — отметил директор УФПС Псковской области Ольга Беляцкая.