Почта России бесплатно доставит 500 открыток из Пушкинского театра

Автор: УФПС Псковской области
Почта России бесплатно доставит 500 открыток из Пушкинского театра.

К новогодним праздникам Почта России и Пушкинский театр выпустили открытку с изображением театра в зимнем новогоднем убранстве. Зрители праздничных представлений отправили 500 открыток с поздравлениями и добрыми пожеланиями своим родным и близким в разные города нашей страны.

Таким образом, Почта России бесплатно доставит открытки в Псковскую область, Санкт-Петербург, Москву, Краснодар, Тюмень, Владивосток и другие города России.

«Почта не только поддерживает связь между людьми на огромных расстояниях, но и дарит возможность передать приветы прямо с площадок культурных, спортивных и других значимых мероприятий. Уверены, что новогодние открытки, отправленные зрителями театра, доставят приятные эмоции их адресатам», — отметила директор УФПС Псковской области Ольга Беляцкая.