Жителей Псковского района приглашают вступить в состав добровольческих отрядов «Барс»

Автор: Псковский район
Жителей Псковского района  приглашают вступить в состав добровольческих отрядов «Барс».
  • Жители Псковского района могут вступить в состав добровольческих отрядов «Барс» и заключить контракт на 6, 8, 12 месяцев.

• Добровольцы отрядов по статусу приравнены к военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, и пользуются установленными правами и социальными гарантиями.

Выплата единовременного пособия при заключении контракта составляет 35 тыс рублей. Денежное содержание в зоне СВО – от 205 до 279 тыс рублей.

Подробности читайте в карточках. Телефон для справок: 72-72-65.