Автор: Росреестр по Псковской области
Коллектив Молодёжного совета Управления Росреестра по Псковской области передал детские письма и теплые вещи «Центру реабилитации и интеграции инвалидов войны»..

Вещи и письма будут отправлены защитникам нашей Родины, находящимся в зоне проведения Специальной военной операции.

Генеральный директор центра Дубик Николай Николаевич и председатель Дубик Лилия Андреевна провели экскурсию, рассказали о своей деятельности, а также вручили нашему коллективу книгу «Вспомним всех поименно».

Мы надеемся, что теплые вещи и детские письма согреют наших героев в это холодное время года.

#СвоихНеБросаем #РосреестрПсков #Росреестр