Автор: Росреестр по Псковской области
12 февраля в Управлении Росреестра состоялся пресс-завтрак с представителями СМИ региона..

12 февраля в Управлении Росреестра состоялся пресс-завтрак с представителями СМИ региона. Руководитель Ребеко Олеся Евгеньевна напомнила участникам встречи о деятельности ведомства, а также проинформировала о планах работы на ближайшее время.

В ходе пресс-завтрака обсуждался ряд тем, в том числе:

- Новеллы законодательства;  реализация проектов "Земля для стройки " и "Земля для туризма" на территории Псковской области;  использование приложения "Госключ" для получения государственных услуг

-  Проведенная в 2023 году государственная кадастровая оценка в отношении всех учтенных в ЕГРН зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства

Участники мероприятия смогли задать интересующие их вопросы и получить наиболее актуальную информацию от руководителя Управления.

Олеся Ребеко поблагодарила присутствующих и вручила благодарственные письма. Олеся Евгеньевна также выразила надежду на продолжение плодотворной совместной работы и укрепление дружеских отношений с представителями средств массовой информации.