Автор: Псковский район
Подведены итоги соревнований по лыжным гонкам среди обучающихся Псковского района..
⛷🏆Подведены итоги соревнований по лыжным гонкам среди обучающихся Псковского района.

Спортивные состязания прошли у подножия горы Соколиха в Псковском районе в рамках проведения «Марафона достижений» федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

К участию в соревнованиях допускались девушки и юноши 2006 – 2009 годов рождения, на старт вышли более 40 участников.

В командном зачете места распределились следующим образом:
🔹МБОУ "Серёдкинская средняя общеобразовательная школа";
🔹МБОУ "Тямшанская гимназия";
🔹МБОУ "Москвинская средняя общеобразовательная школа".

Личный зачет среди девушек, дистанция 3 км:
🔹Арина Лысенко (МБОУ «Середкинская СОШ»);
🔹Софья Мотовилова (МБОУ «Москвинская СОШ»);
🔹Карина Максимова (Верхолинская ООШ).

Личный зачет среди юношей, дистанция 3 км:
🔹Никита Евсеев (МБОУ «Середкинская СОШ»);
🔹Арсений Михеев (МБОУ «Середкинская СОШ»);
🔹Алексей Попов (МБОУ «Середкинская СОШ»).

Победители и призеры в личном зачете награждены медалями, грамотами и ценными призами, в командном зачете - кубками и грамотами, также все участники соревнований получили сладкие призы.

После финиша участники соревнований пили горячий чай с печеньем, восстанавливали силы и готовились к новым победам!

#ГородаМеняютсяДляНас