Автор: Росреестр по Псковской области
Управление Росреестра по Псковской области информирует о реализации сервиса по оценке контролируемыми лицами профилактических визитов.

Управление Росреестра по Псковской области информирует о реализации на Едином портале государственных и муниципальных услуг сервиса по оценке контролируемыми лицами профилактических визитов, в том числе обязательных профилактических визитов.

О том, как оставить свою оценку после проведения подобных мероприятий, Вы можете посмотреть в прикрепленном файле.

Инструкция