Автор: Росреестр по Псковской области
29.02.2024 в зале совещаний Правительства Псковской области под руководством заместителя Губернатора Псковской области Салагаевой Нинель Александровны прошло торжественное вручение Благодарственных писем.

Благодарность была объявлена “За большой личный вклад в реализацию национальных проектов на территории Псковской области в 2023 году”.

Благодарственные письма Губернатора Псковской области Ведерникова Михаила Юрьевича получили государственные регистраторы Управления Росреестра:

Высоцкая Наталья Николаевна
Гузеева Елена Геннадьевна
Лавренова Александра Валерьевна
Карасева Наталья Сергеевна
Сухорученкова Елена Станиславовна
Шабанова Татьяна Витальевна

Благодарственным письмом за большой личный вклад в достижении высоких показателей реализации национальных проектов была отмечена и руководитель ведомства Ребеко Олеся Евгеньевна.