Автор: Росреестр по Псковской области
6 марта в Управлении Росреестра состоялась рабочая встреча между руководителем Управления Ребеко Олесей Евгеньевной и уполномоченным по защите прав предпринимателей Псковской области Мурылевым Аркадием Анатольевичем..

В ходе встречи было подписано Соглашение об информационном взаимодействии между ведомствами.

Более того, стороны детально обсудили организацию совместных семинаров, конференций и круглых столов по вопросам кадастрового учета и регистрации прав в ближайшем будущем.