Приглашаем всех на праздничный концерт!

Автор: Псковский район
Приглашаем всех на праздничный концерт!.
Уважаемые жители Псковского района!

Приближается 18 марта. Этот день в нашей стране отмечается как День воссоединения Крыма с Россией.

Именно в этот день в 2014 году Крым официально вошёл в состав Российской Федерации по итогам всенародного республиканского референдума.

Праздничный концерт «Крымская весна» в честь 10-летия воссоединения Крыма с Россией состоится 18 марта в деревне Тямша по адресу ул. Октябрьская между домами 5 и 6 . Напомним, эта территория была благоустроена в рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» по решению самих жителей Псковского района.

Приглашаем всех на праздничный концерт!

#ГородаМеняютсяДляНас