В Псковском районе состоялся праздничный концерт «Крымская весна»

Автор: Псковский район
В Псковском районе состоялся праздничный концерт «Крымская весна».
🇷🇺В Псковском районе состоялся праздничный концерт «Крымская весна». Он прошел на территории, благоустроенной в рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды». По решению самих жителей Псковского района пространство по адресу ул. Октябрьская между домами 5 и 6 в деревне Тямша преобразилось.

🤝Вместе с жителями всей нашей страны мы разделяем солидарность с решением крымчан вернуться в состав России! Быть сильной, многонациональной, независимой страной!

🎊Сегодня на площадке собрались активные и неравнодушные жители. Люди радовались и воссоединению Крыма с Россией, и победе нашего Президента! Очень символично, что мы празднуем два этих исторических события в один день!

#ГородаМеняютсяДляНас#КрымскаяВесна #КрымРоссия10лет