Автор: Псковский район
26 марта на базе МБОУ «Писковская средняя общеобразовательная школа» прошла Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями».

26 марта на базе МБОУ «Писковская средняя общеобразовательная школа» прошла Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.

✏ В акции приняли участие родители выпускников Моглинской,Писковской, Стремуткинской, Серёдкинской и Торошинской школ Псковского района. А также заместитель главы Псковского района Васильева Татьяна и депутат Собрания депутатов Псковского района Гречин Виктор. Все участники сдавали историю.

Напомним, акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, лучше познакомить общественность с экзаменационной процедурой.