Отделение СФР по Псковской области вводит дополнительный день приема граждан

Автор: ОСФР Псковской области
Отделение СФР по Псковской области   вводит дополнительный день приема граждан.

Отделение СФР по Псковской области

вводит дополнительный день приема граждан

Теперь клиентские службы Отделения СФР по Псковской области, помимо основного обслуживания по будням, будут принимать посетителей в дополнительный день – каждую последнюю субботу месяца.

Первым дополнительным днем приема станет 30 марта. Клиентские службы в городе Пскове  будут вести прием посетителей с 8.30 до 15.00. В городе Великие Луки, а также Островском, Опочецком, Невельском, Порховском районах — с 8.00 до 14.30. Небольшие клиентские офисы, в районах  области,  где прием обеспечивают один-два специалиста, в дополнительный день будут работать по сокращенному графику: с 8.00 до 12.00. Прием граждан в клиентской службе в Псковском районе (г.Псков, ул.Алтаева,6) будет осуществляться с 8.30 до 12.30.

«Граждане и организации смогут получить в этот день весь перечень                                          услуг фонда, — отметила  управляющий ОСФР по Псковской области                               Наталья Мельникова. — Введение еще одного рабочего дня для сотрудников Отделения  позволит улучшить клиентское обслуживание и повысит доступность сервисов СФР. Новый график будет особенно удобен работающим жителям региона, поскольку они смогут обратиться за услугами в выходной день».

С информацией о новом режиме работы можно ознакомиться на официальном сайте Отделения или во всех клиентских службах области. Запись на прием в дополнительный день также будет открыта через электронный сервис Соцфонда.

Уточнить актуальное расписание работы ближайшей клиентской службы с учетом всех изменений всегда можно по телефону регионального контакт-центра  8 800 200 00 98 или в официальных группах Отделения в ВК, — https://vk.com/sfr.pskovskayaoblast, ОК — https://ok.ru/sfr.pskovskayaoblast.