29 марта в МФЦ Псковской области состоится день открытых дверей!

Автор: Росреестр по Псковской области
29 марта в МФЦ Псковской области состоится день открытых дверей!.
Специалисты Псковского Росреестра из отдела государственной регистрации недвижимости смогут ответить посетителям на все интересующие их вопросы.

Если Вам требуется разъяснение, консультация или помощь в сфере государственной регистрации недвижимости - наши коллеги с радостью помогут Вам 29 марта в МФЦ Псковской области по адресу г. Псков., ул Белинского, д. 77а.

Более того, сотрудники межмуниципальных отделов Росреестра (г. Великие Луки, г. Гдова, г.Невеля, г.Острова, г. Опочки, г.Порхова, р.п. Пушкинские Горы, р.п. Струги Красные) будут также проводить "День Открытых Дверей" в местных отделениях МФЦ.