Автор: Росреестр по Псковской области
Руководитель исполкома Народного фронта в Псковской области Остренко Виктор Владимирович посетил Управление Росреестра по Псковской области.
Виктор Владимирович поблагодарил коллектив Росреестра за собранную гуманитарную помощь для бойцов СВО, а также мирных жителей новых регионов России.

Управлению Росреестра было вручено благодарственное письмо. Также, стороны договорились о проведении совместных мастер-классов по созданию маскировочных сетей и накидок.

Сотрудники Управления Росреестра по Псковской области всегда стараются занимать активную гражданскую позицию и готовы и дальше помогать нашим защитникам.