Техосмотр в сельхозпредприятиях района.

Автор: Псковский район
Техосмотр в сельхозпредприятиях района..

Перед началом весенне-полевых работ  в сельскохозяйственных предприятиях  района органами  Государственного технического надзора  при участии специалистов комитета по сельскому хозяйству и природным ресурсам Администрации Псковского района проводится годовой технический осмотр тракторов и сельхозмашин, а также другой техники, зарегистрированной в  территориальной  межрайонной инспекции Гостехнадзора по Псковской области. График  проведения техосмотров  согласован  с Администрацией Псковского района.

5 апреля техосмотр проведен в ООО «ПсковАгроИнвест», имеющем самый большой парк тракторов, самоходных комбайнов и другой сельскохозяйственной техники. Вся осмотренная техника, а это 115 единиц, признана исправной и допущена к эксплуатации.  Отмечен  высокий  уровень подготовки  техники  к предстоящему сезону  в этом  хозяйстве.

В апреле  техосмотры пройдут и в других  сельхозпредприятиях и КФХ нашего района.

По всем организационным вопросам, связанным с проведением государственного технического осмотра, ответственные лица предприятий и частные владельцы транспорта могут обращаться по телефону 8(8112)293-108.