Автор: Псковский район
Уважаемые жители Псковского района! Каким будет наше завтра - мы выбираем сегодня. Ваш голос важен!.
Формирование комфортной городской среды продолжается по всем направлениям, вовлекая в этот процесс все новые общественные пространства и побуждая горожан принимать участие в качественных преобразованиях, дающих возможности развития инфраструктуры для жизни и отдыха.

В Псковском районе в рейтинговом голосовании участвуют 3 объекта:

🔹Деревня Неелово-1 общественная территория напротив д.3 на ул. Новой;
🔹Село Середка, центральный сквер на пересечении ул. Хоботова и ул. Ленинской;
🔹Деревня Писковичи, общественная территория у д. 7 и д. 9 и д. 12.

Давайте вместе сделаем наш район комфортнее! Голосуем на сайте – https://clck.ru/34AVmu