Приглашаем жителей Псковского района принять участие в общерайонном субботнике

Автор: Псковский район
Приглашаем жителей Псковского района принять участие в общерайонном субботнике.
Уважаемые жители Псковского района! Стало доброй традицией проводить на территории нашего муниципалитета общерайонный субботник по уборке и благоустройству. В этом году он пройдет 12 апреля.

Наводить порядок на производственных, общественных территориях, в парках и скверах выходят сотрудники Администраций, предприятий и организаций, учащиеся образовательных учреждений, волонтеры и все активные жители сельских поселений. Благодаря стараниям каждого жителя наш район преображается, становится более уютным и благоустроенным!

Мы приглашаем всех неравнодушных жителей сельских поселений к участию в данном мероприятии.

Кроме того, если вы хотите организовать или принять участие в субботнике и вам необходимо содействие - можете обратиться в Администрацию волости или написать запрос в личном сообщении.

Также мы приглашаем всех жителей и гостей нашего района принять участие уборке территории у монумента «Ледовое побоище» на горе Соколиха. Здесь субботник пройдет 15 апреля в 14.00.

Посильный вклад каждого – большое общее дело сделано!