Автор: Управление Росреестра
Руководитель Псковского Росреестра Ребеко Олеся Евгеньевна, а также и.о. директора филиала ППК "Роскадастр" Милягина Елена Владимировна приняли участие в программе на радио "Метражи".

22 апреля 2024

Ведущий - руководитель агентства недвижимости "Этажи" Максименко Роман Владимирович предложил обсудить в ходе программы актуальные на сегодняшний день вопросы:

- Комплексные кадастровые работы - что это такое, для чего проводятся и чем выгодны гражданам? Какие перспективы проведения в Псковской области в ближайшее время?

- Предоставление сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) - как и где максимально быстро и удобно запросить сведения и максимально быстро их получить гражданам и юридическим лицам?

- Реестровые ошибки - что это такое, как их исправить?

- Когда можно не всё: что такое ограничение прав на землю?

- Уточнение границ земельных участков: обязанность или осознанная необходимость?

- Как не лишиться квартиры из-за перепланировки и избежать проблем с продажей. Что изменилось для россиян с 1 апреля.