Объявление о заседании согласительной комиссии

Автор: Псковский район
Объявление о заседании согласительной комиссии.

Заседание согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ в отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала (территориях нескольких смежных кадастровых кварталов): д. Борисовичи, СП «Завеличенская волость», Псковского района,

N кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов): 60:18:0060201 состоится     по адресу: г.Псков, ул.О.Кошевого,д.4   "23" мая  2024 г. в  14 часов  00 минут.

Для участия в согласовании местоположения границ при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие права на соответствующий земельный участок.

Обоснованные возражения относительно местоположения границ земельных участков, содержащегося в проекте карты-плана территории, можно представить в согласительную комиссию в письменной форме в период "26" апреля 2024 г. по "22" мая  2024 г.