Автор: Управление Росреестра
Представители Росреестра провели "День открытых дверей по оказанию бесплатной юридической помощи".

25 апреля Псковский Росреестр, совместно с Управлением Минюста России, а также с представителями Псковской областной коллегии адвокатов провели "День открытых дверей по оказанию бесплатной юридической помощи".

Мероприятие проходило в здании "Ассоциации Юристов России" по адресу ул. Ленина, д.7.  В ходе консультаций обсуждались вопросы по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним с участием представителей Управления Росреестра по Псковской области.

"Данные консультации дают возможность очень внимательно изучить суть вопроса, с которым обращается человек. Этот факт превращает подобные мероприятия в очень динамичный и взаимовыгодный процесс обмена информацией" - прокомментировала начальник отдела государственной регистрации недвижимости Росреестра Евтюгина Елена Валерьевна.

"Мы всегда очень отзывчиво реагируем на предложения о проведении подобных мероприятий. Мы видим, что это приносит пользу людям и помогает разобраться и разрешить возникшие юридические вопросы" - добавила и.о начальника отдела по вопросам адвокатуры и нотариата гос. регистрации актов гражданского состояния Минюста России Макарова Маргарита Петровна.

"Солидарен с коллегами в том, что консультации в рамках оказания бесплатной юридической помощи проходят очень плодотворно и динамично" - отметил представитель Псковской областной коллегии адвокатов Городецкий Виктор Сергеевич

Для дополнительной информации о проведении консультаций и днях открытых дверей Вы можете позвонить по номеру +7 (8112) 33-10-96 (доб. 211, 212).