Автор: Псковский район
С 20 по 23 мая на территории Псковской области пройдут тренировочные сборы по авторалли.
📢С 20 по 23 мая на территории Псковского, Дедовичского районов и Плюсского, Порховского, Красногородского и Опочецкого муниципальных округов пройдут тренировочные сборы по авторалли.

С целью обеспечения безопасности дорожного движения вводится временное прекращение движения транспортных средств по некоторым участкам автомобильных дорог общего пользования регионального значения.

В Псковском районе :
⛔ 21 мая с 10:00 до 18:00 - на а/д «Середка – Мельницы – Гридино» от дер. Мельницы до дер. Гридино Псковского района.

⛔21 мая с 10:00 до 18:00 - на а/д «Малая Толбица – Гверздонь - Мельницы» от дер. Вязки до дер. Смержаха Псковского района.

Организацией, обеспечивающей временное прекращение движения, определена Федерация автоспорта Псковской области.