Автор: Псковский район
В преддверии купального сезона Администрация Псковского района просит соблюдать правила поведения на воде.
🌊🛟Уважаемые жители и гости Псковского района!

⛔не купайтесь до начала наступления купального сезона

⛔не купайтесь и не ныряйте на водных объектах в неизвестных, необследованных местах

⛔не купайтесь в нетрезвом виде

⛔не уплывайте на надувных матрасах или камерах далеко от берега

⛔не заплывайте за оградительные знаки

⛔не оставляйте детей, находящихся в воде, без присмотра.

‼КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ находиться на водных объектах и их береговых полосах несовершеннолетним в возрасте до 14 лет без сопровождения родителей (лиц, их замещающих)

За несоблюдение правил безопасности на воде граждане несут административную ответственность.
☎Если все же случилась беда, звоните на телефон экстренной службы – 112.