Автор: ОМВД России по Псковскому р...
в период с 01 июня по 10 июня 2024 года на территории Псковского района будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Защита»..

В целях предупреждения преступных посягательств в отношении детей, в том числе со стороны родителей, законных представителей, иных членов их семей, а также принятия мер по защите прав и законных интересов несовершеннолетних в период с 01 июня по 10 июня 2024 года на территории Псковского района будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Защита».

В ходе мероприятия будет осуществлена проверка неблагополучных семей, проживающих на территории Псковского района, с применение мер административного характера к родителям или иным законным представителям, ненадлежащим образом исполняющих свои родительские обязанности.

В случае наличия какой-либо значимой информации по данному направлению деятельности просим обращаться по телефону: 676-872, 676-851, 676-902