В Псковском районе открылись оздоровительные лагеря  с дневным пребыванием

Автор: Псковский район
В Псковском районе открылись оздоровительные лагеря   с дневным пребыванием.

Вот и наступило долгожданное лето. Ведь это не просто приход тепла   и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные школьные каникулы.

03 июня 2024 года двери 10 школ района открылись для встречи  с учениками. Это начали свою работу оздоровительные лагеря с дневным пребыванием, открытые на базе Тямшанской гимназии, Карамышевской, Быстрецовской, Москвинской, Моглинской, Верхолинской, Остенской, Торошинской, Серёдкинской и Родинской  школ.

В школах прошли торжественные праздничные линейки, посвященные открытию лагерей.

Всё продумано для детей: в столовых ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей.

В летних пришкольных лагерях отдохнёт 251 ребенок: 85 путевок оплачены из областного бюджета, 166 – из муниципального бюджета.

Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

Желаем, чтобы вся лагерная смена прошла, так же задорно, как открытие! Хорошего летнего отдыха!