Автор: Псковский район
В сельскохозяйственных предприятиях района началась заготовка травянистых кормов.

Механизированные отряды и звенья приступили к укосу травы, заготовке сенажа и силоса. На текущую дату скошено 511 га трав, заложено в траншеи более 2 тысяч тонн силосной массы, заготовлено более 4,5 тысяч тонн сенажа.

Согласно рабочим планам предприятий, к предстоящей зимовке скота  необходимо заготовить более 54 тысяч тонн силосной массы,  более 42 тысяч тонн сенажа, около 3 тысяч тонн сена, более 2,5 тысяч тонн соломы.