Автор: ОМВД России по Псковскому р...
Инспектор УУП и ПДН ОМВД России по Псковскому району лейтенант Рудианова Е.М. в составе профилактической группы посетили о. Залит..
В прошлые выходные инспектор УУП и ПДН ОМВД России по Псковскому району лейтенант Рудианова Е.М. в составе профилактической группы посетили о. Залит.
К настоящему моменту назрела острая необходимость повышения эффективности работы подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел по предупреждению неблагополучия в семье, складывающегося в результате ненадлежащим образом исполнения родителями своих обязанностей по воспитанию, содержанию и обучению детей, выявлению неблагополучных родителей и привлечению их к административной и уголовной ответственности за правонарушения, совершенные в отношении детей.