Автор: Управление Росреестра
В Псковском Росреестре состоялось совещание по вопросу организации пилотного проекта «Вовлечение объектов недвижимости в экономический оборот» на территории Псковской области».

21 июня 2024

На встрече присутствовали заместитель руководителя Росреестра Громова Татьяна Алексеевна, заместитель Губернатора Псковской области Салагаева Нинель Александровна, а также заместитель директора публично-правовой компании «Роскадастр» Кузнецов Александр Олегович.

Руководитель Управления по Псковской области Ребеко Олеся Евгеньевна поприветствовала участников встречи и вместе с остальными гостями конференции приняла участие в дискуссии по вопросам:

- мероприятий и сроков работ, включенных в Дорожную карту по реализации мероприятий по вовлечению объектов недвижимости в экономический оборот на территории Псковской области

- финансирования работ по вовлечению объектов недвижимости в экономический оборот на территории Псковской области

Результатом встречи стало подписание Соглашения между Правительством Псковской области и публично-правовой компанией «Роскадастр» при реализации обсуждаемого пилотного проекта.