Автор: Росреестр по Псковской области
17 июля 2024 года Великолукским межмуниципальным отделом было поставлено на кадастровый учет два многоквартирных дома.
Уважаемые подписчики!

🏠 Спешим сообщить, что 17 июля 2024 года Великолукским межмуниципальным отделом было поставлено на кадастровый учет два многоквартирных дома, по адресам:

✅ Псковская область, г. Великие Луки, ул. Ставского, д. 36

✅ Псковская область, г. Великие Луки, ул. Ставского, д. 36, корп. 1

ℹ Общая площадь домов составляет 1686,2 м. кв. и 1687,2 м. кв. соответственно. В каждом доме 5 этажей и 24 квартиры.