Школы

Управление образования Администрации Псковского района

Начальник управления образования Администрации Псковского района – Котова Светлана Анатольевна

8(8112) 72-07-35

г. Псков, ул.Школьная, д. 26

edu@pskovrajon.reg60.ru

по будням с 08:00 до 17:00

• МБОУ "Карамышевская средняя общеобразовательная школа": Псковский район, с. Карамышево, ул. Гагарина, д. 11.
  • "Быстрецовская основная общеобразовательная школа" филиал МБОУ "Карамышевская средняя общеобразовательная школа Псковского района": Псковский район, д. Быстрецово.
  • МБОУ "Моглинская средняя общеобразовательная школа Псковского района": Псковский район, д. Неелово, ул. Юбилейная, д. 8.
  • МБОУ "Москвинская средняя общеобразовательная школа Псковского района": Псковский район, д. Кирово, ул. Центральная д. 12А.
  • МБОУ "Писковская средняя общеобразовательная школа Псковского района": Псковский район д. Писковичи ул. Волкова д. 11.
  • Остенская средняя общеобразовательная школа, филиал МБОУ "Писковская средняя общеобразовательная школа Псковского района": Псковский район д. Ершово ул.Коровина д. 11.
  • Верхолинская основная общеобразовательная школа, филиал МБОУ "Писковская средняя общеобразовательная школа Псковского района": Псковский район д. Верхолино ул. Совхозная д. 22.
  •  МБОУ "Родинская средняя общеобразовательная школа Псковского района": Псковский район д. Родина ул. Школьная д. 3.
  • МБОУ "Середкинская средняя общеобразовательная школа Псковского района": Псковский район с. Середка ул. Пушкинская д. 42.
  • МБОУ "Стремуткинская средняя общеобразовательная школа Псковского района": Псковский район д. Соловьи.
  • МБОУ "Торошинская средняя общеобразовательная школа Псковского района": Псковский район д. Торошино ул. Школьная д. 1.
  • МБОУ "Тямшанская гимназия Псковского района": Псковский район д. Тямша ул. Солнечная д. 1.