Конкурсная документация для управляющих компаний

РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПСКОВСКОГО РАЙОНА от 28 апреля 2021 г. №87-р "О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом"

РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПСКОВСКОГО РАЙОНА от 19 апреля 2021 г. №84-р "О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом"

ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТЫХ КОНКУРСОВ ПО ОТБОРУ УПРАВЛЯЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ

ЗАВЕЛИЧЕНСКАЯ ВОЛОСТЬ

РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПСКОВСКОГО РАЙОНА от 02 июня 2021 г. №122-р "Об определении управляющей организации для управления многоквартирным домом"

КАРАМЫШЕВСКАЯ ВОЛОСТЬ

СЕРЕДКИНСКАЯ ВОЛОСТЬ