Общество 11 декабря, 16:30

Более 10 000 открыток отправили со стенда Почты посетители выставки-форума «Россия». Ежедневно по всей стране и миру разлетаются около 500 почтовых карточек, посвящённых мероприятию.
Общество 08 декабря, 09:09

Юридические лица в Псковской области всё чаще используют знак онлайн-оплаты с QR-кодом для отправки писем и бандеролей. Эта альтернативная оплата удобнее традиционных бумажных марок, когда клиенту надо отправить много почты.
Общество 05 декабря, 16:39

Ежегодно 5 декабря во всем мире отмечается День волонтёра. Накануне праздника Почта России запустила «Неделю добра». С 27 ноября по 2 декабря сотрудники компании сдали более 150 литров донорской крови, собрали «коробки храбрости» для детских онкологических больниц, отправили более 100 открыток пожилым людям, подопечным фонда «Старость в радость» и приняли участие в других благотворительных акциях.